Привет Гость Главная | | | Вход
Меню

Опрос
Как вы оцениваете творчество Disturbed?
Всего ответов: 841

Наши Друзья
По вопросам размещения обменных ссылок писать здесь

Главная » 2012 » Май » 3 » Девид Дрэйман о новом проекте
12:13
Девид Дрэйман о новом проекте
Девид Дрэйман
Disturbed ушла на перерыв на неопределенный период, очень печально осозновать это, но поклонникам Disturbed должно быть приятно услышать, что вокалист Девид Дрэйман, на своем официальном блоге в твиттере объявил, что он работает над новым музыкальным проектом.
Поклонники Disturbed были удивлины и опечалены тем, что группа собирается уйти на неопределенный период, о котором они объявили по окончании Rockstar Energy Mayhem Festival. После того, как Disturbed выполнил все свои туровые «обязательства» был выпущен Альбом The Lost Children(Обзор представлен ниже в новостях) который официально возвестил фанатам группы о начале каникул группы.
Недавно, басист Disturbed Джон Мойер присоеденился к Adrenaline Mob. Недавние сообщения вокалиста Девида Дрэймана в твиттере, у него есть планы на новые концертные выступления но не в составе Disturbed и что он принимает участие в проекте VH1 Classic’s «That Metal Show» и попросил дождаться 26 мая - дня выхода на экраны этого шоу. Девид так же сообщил, что он действительно вовлечен в вокальную деятельность этого индустриального проекта в стилистике Nine Inch Nails and Ministry.
Просмотров: 1233 | Добавил: =PRADO=
Всего комментариев: 2
2 =PRADO=  
Этой новой группе, а точнее было бы сказать коллективу, уже дали название. Об этом я напишу чуть позже в следующих новостях, потерпите немного smile Всему свое время)

1 New_Rock  
Хм, и как интересно будет называться эта группа новая ?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Текущий состав группы
David Draiman (Вокал)

Dan Donegan (Гитара)

Mike Wengren (Ударные)

John Moyer (Бас Гитара)

Темы Форума


Copyright =PRADO= © 2024