Привет Гость Главная | | | Вход
Меню

Опрос
Топ песня Disturbed
Всего ответов: 1143

Наши Друзья
По вопросам размещения обменных ссылок писать здесь

Главная » 2012 » Март » 28 » Обзор альбома Asylum
13:13
Обзор альбома Asylum
Disturbed - Asylum
Disturbed – бессомнения идеальная группа, которая олицетворяет целый жанр в музыке. Так что эти парни в ответе как за свою музыку, так и за весь тяжелый рок нынешнего поколения в целом, естественно пока есть такие группы как Disturbed можно смело говорить, что у хард-рока есть будущее! Уже более десяти лет они взрывают сцены по всему миру, показывая себя во всей красе и всегда только с положительной стороны. Disturbed – это действительно хард-рок, но не пресный, а всегда, в каждой композиции особенный и запоминающийся. Пятый по счету студийный альбом Disturbed Asylum это великолепное творение группы, которое, безусловно, придется по вкусу, как новым поклонникам творчества группы, так и старым ее почитателям. Disturbed не стали заморачиваться и отходить от своего уникального стиля, но Asylum стал гораздо богаче и разнообразнее предыдущих работ группы. Новый альбом открывается звучанием инструментального трека Remnants – абсолютно безвокальная композиция. Такой трек впервые за всю историю появился в альбоме группы, однако отсутствие всеми любимого вокала вполне компенсирует превосходная мелодичность в стиле ранних песен Metallica. Так же ребята уделили внимание темпу песен, одни песни медленные и относительно спокойные, а другие наоборот необычайно быстрые и стремительные. Медленные композиции гораздо сложнее по своему содержанию, нежели быстрые треки. Однако нельзя сказать, что в этом альбоме обошлось без изменений и небольших нововведений в их музыке. Так, например, в песне The Animal слышно очень сложное и необычайно красивое соло, которое можно сравнить с «прог-металлическими фокусами».
 
Таким образом, можно сделать вывод, что некоторые поклонники Disturbed зря сомневались по поводу предстоящего релиза Asylum, он показал, что группа все еще остается на плаву и придерживается своего курса. В сравнении с предыдущими альбомами – Asylum затрагивает гораздо больше проблем современного мира в своих композициях, если раньше основную часть составляли какие-либо социальные проблемы, то в этом альбоме затронут – Холокост, тема глобального потепления, ну и пара треков про монстров современных ужастиков. Disturbed – снова оказались на вершине и не подвели своих преданных поклонников и в этот раз. Asylum – это детище группы, которым она по праву может гордиться, замечательно звучащий альбом при прослушивании вызывает бурю положительных эмоций.
Просмотров: 4106 | Добавил: =PRADO= | Теги: песни, альбом, asylum, Disturbed
Всего комментариев: 3
2 =PRADO=  
Не соглашусь все же с Вами, Asylum - это полноценный самостоятельный альбом, который по достоинству оценили миллионы поклонников творчества группы по всей планете, в том числе и я сам cool

3 cateno4ekk  
это точно yes

1 New_Rock  
Asylum Это не альбом , это совершенный сборник песен .(после "потеряных детей") happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Текущий состав группы
David Draiman (Вокал)

Dan Donegan (Гитара)

Mike Wengren (Ударные)

John Moyer (Бас Гитара)

Темы Форума


Copyright =PRADO= © 2024