Привет Гость Главная | | | Вход
Меню

Опрос
Топ песня Disturbed
Всего ответов: 1143

Наши Друзья
По вопросам размещения обменных ссылок писать здесь

Главная » 2012 » Август » 14 » Автобиография Дэвида Дреймана и альбом Device
16:52
Автобиография Дэвида Дреймана и альбом Device

Еще ранней весной Дэвид Дререйман говорил о том, что он собирается написать автобиографию. Совсем недавно Дэвид заявил, что на сегодняшний день он успел закончить третью главу в своей книг. Дрейман говорил о том, что он собирается написать автобиографию. Совсем недавно Дэвид заявил, что на сегодняшний день он успел закончить третью главу в своей книге. 

На вопрос о том, когда он планирует закончить свою автобиографию Дэвид ответил, что выпуск его книги намечен на одно время с выходом дебютного альбома нового проекта Device. Никаких конкретных сроков он пока не называет и говорит о том, что у него и Джино Леонардо еще много работы впереди, и пока сложно говорить о конкретных сроках.

Своей книгой Дэвид Дрейман постарается переубедить всех фанатов хеви-метала которые имеют антисемитские взгляды, ведь Дэвид еврей по нации и глубоко чтит и уважает свои корни и родную культуру. В раннем детстве Дрейман посещал сразу 5 различных дневных еврейских школ, поэтому он довольно хорошо разбирается в религии. Дэвид Дрейман уже не раз заявлял о том, что он крайне негативно относится ко всем антисемитам, неонацистам, скинхедам и прочим религиозно нетерпимым радикальным течениям. Песня из предпоследнего выпущенного альбома Disturbed – «Never Again» посвящена жертвам холокоста, рассказывает о тех события, так что Дэвид давно занимается этой темой и по его рассказам, однажды он смог убедить одного из своих фанатов, чтобы тот свел наколотую свастику с головы.

Просмотров: 9076 | Добавил: =PRADO=
Всего комментариев: 51 2 »
5 cateno4ekk  
Я слыхала что в церкви нашей страны обвиняют рок, за то что портит детей и все такое! ЭТО ВСЁ НЕ ПРАВДА!!! Всё зависит от самого человека, а не от музыки или ещё что-то!!! Я в школе психологию проходила и мне понятней лучше чем каким-то критикам !!!!

3 =PRADO=  
Ну что вы smile Альбом можно будет скачать в любом крупном музыкальном веб-магазине. Перевод книги, возможно, действительно не выйдет, однако, я все же прочту книгу, все-таки с Английским языком проблем нет)) Возможно, если будет свободное время, оформлю любительский перевод книги и выложу его здесь, в свободном для всех доступе. cool

4 cateno4ekk  
как там книга? английского  вариант все еще нет?

2 Pregnans  
Поскорей бы вышли и альбом и книга, вот только первый до нашей ойкумены дойдёт года через три, а вторую не факт, что переведут.

1-3 4-4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Текущий состав группы
David Draiman (Вокал)

Dan Donegan (Гитара)

Mike Wengren (Ударные)

John Moyer (Бас Гитара)

Темы Форума


Copyright =PRADO= © 2024