Привет Гость Главная | | | Вход
Меню

Опрос
Топ песня Disturbed
Всего ответов: 1143

Наши Друзья
По вопросам размещения обменных ссылок писать здесь

Главная » 2012 » Март » 28 » Обзор альбома The Lost Children
13:16
Обзор альбома The Lost Children
Disturbed - The Lost Children
Как это не печально, но увы, к великому сожалению всех меломанов поклонников Disturbed, группа объявила о творческом перерыве и ушла в отпуск на неопределенный срок. Что же явилось причинами такого решения пока толком не понятно, может это творческий кризис(в чем я лично очень сомневаюсь), внутренние конфликты и противоречия между участниками группы, ну или просто желание пожить нормальной жизнью, так сказать почувствовать «настоящий вкус» жизни. Хотя с другой стороны, десять лет активного творческого труд – это не малый срок и вполне понятно желание ребят взять заслуженный «отпуск». Но нам, конечно же, крайне не хочется этого и поэтому группа решила перед своим временным, я надеюсь, уходом выпустить свой очередной альбом  - The Lost Children. Всего год прошел с момента выпуска группой их последнего альбома – Asylum и естественно что за такой короткий срок написать целый альбом новых песен почти невозможно, поэтому The Lost Children – это сборник малоизвестных или не выпущенных треков и б-сайдов.
 
У Disturbed каждая песня, каждый трек хорошо продуманы, то, что некоторые песни не были изданы, еще не говорит о качестве данных композиций. Ведь как мы знаем Disturbed поистине великая группа, у которой практически каждый трек является если не хитом, то очень качественной, приятной и мелодичной музыкой. Следует сказать, что The Lost Children идеально скомпилирован, чего стоит одна обложка этого альбома, говорящая о том, что в нем те самые потерянные «дети» - треки неизданные или малоизвестные, но от этого не менее качественные и проработанные как и все остальные песни группы. The Lost Children показывает нам как формировалась группа со временем, это некое подобие исторической ленты группы. Сборник открывают такие классические композиции как Hell и конечно A Welcome Burden, которые по совершенно непонятным причинам не вошли в выпущенные до этого сборники студийных альбомов.
 
Определенно, что каждый трэк The Lost Children – это частичка истории Disturbed, в каждой композиции можно узнать тот или иной период в жизни группы. Повторяясь замечу, что все песни группы – это полноценные и качественные треки, потому что у такой группы просто не может быть плохих песен. Из всех 16 песен особенно выделяются три: Mine, Midlife Crisis(кавер группы Faith No More) и Living After Midnight(кавер группы Judas Priest). Честно говоря, приятно послушать подобный сборник «редкого металла» любимой группы. Так что, The Lost Children это взрывная, динамическая музыка которая придется по душе всем любителям Disturbed.
Просмотров: 2156 | Добавил: =PRADO= | Теги: песни, Lost Children, альбом, Children, Lost, Disturbed, The Lost Children
Всего комментариев: 1
1 cateno4ekk  
Мне нравится. И обложка на альбом крутая!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Текущий состав группы
David Draiman (Вокал)

Dan Donegan (Гитара)

Mike Wengren (Ударные)

John Moyer (Бас Гитара)

Темы Форума


Copyright =PRADO= © 2024